Добро пожаловать на форум совместных покупок в Нефтекамске!
Совместные Покупки - это очень актуальное явление в настоящее время, позволяющее значительно сэкономить время и деньги.
Совместные покупки представляют собой приобретение товаров по оптовым ценам - минуя наценки посредников и розничных магазинов.
Приобретать товары по оптовым ценам конечно очень заманчиво и хотелось бы каждому, но сделать это отдельному человеку практически невозможно, так как для того чтобы приобрести оптом товары необходимо будет купить их в большом количестве, на большую сумму, и тут речь об экономии конечно бы не шла.
В недалёкие времена отдельным группам всё-таки удавалось покупать товары по оптовым ценам: несколько предприимчивых граждан собирались в группу, и покупали на оптовом складе вскладчину вещи, но это было редкостью, так как для того чтобы найти на одни и те же вещи людей с теми же потребностями уходило немало времени.
На сегодняшний день с развитием и внедрением практически в каждый дом всемирной сети интернет это стало значительно проще и быстрее в организации. Именно для этого создан данный проект, позволяющий людям заходя на данный форум, просматривать все предложения на сегодняшний день, и приобретать товары по оптовым ценам.
Организацией Совместной Покупки (или кратко СП) занимается Организатор - это человек, на которого возлагается:
1. Предложение ассортимента товаров того или иного поставщика участникам закупки (кратко УЗ)
2. Приём заказов на данный ассортимент от участников закупки
3. Обработка заказов и формирование из них единой заявки поставщику
4. Сбор с участников средств за заказанные позиции, для оплаты этими средствами счёта от поставщика
5. Работа с поставщиком по всем возникающим у него вопросам
6. Приём товаров отправленных поставщиком и раздача их участникам.
За данные услуги, оказываемые участникам, для приобретения товаров по оптовым ценам Организатор получает вознаграждение в виде организаторского процента (кратко орг %), данные средства идут на покрытие расходов организатора в ходе организации и проведения закупки: расходов на интернет и телефонные переговоры, оплату % банковского перевода денег поставщику, на бензин для того чтобы получить груз от поставщика в транспортной компании и организовать встречи для возможности раздачи вещей участникам. Данная наценка на нашем форуме составляет от 5 до 12%. Участникам совместных покупок не нужно вникать в работу с поставщиком, это задача организатора, главные обязанности участника своевременно оплатить заказанный товар и забрать его от организатора.
Данный проект территориально не ограничен границами г.Красноярск, то есть заказы могут оставлять жители и не из г.Красноярска, обсудите с организаторами условия доставки ваших заказов в конкретные регионы (почтой, ЕМС, или др.способами), и вопрос будет решён.
Если это Ваш первый визит на наш сайт Вам необходимо зарегистрироваться для возможности видеть все предложения и совершать покупки по самым выгодны ценам, с экономией времени и средств из семейного бюджета.