Кофейная фабрика "Каффекс" Сотрудничество.
Здравствуйте.
Меня зовут, Елена. (caffex2@mail.ru)
Мы, Кофейная фабрика "Каффекс" хотели бы с Вами сотрудничать. Ищем представителя или организатора совместных закупок в Вашем городе. Мы закупаем зелёный кофе и обжариваем с 2009 года. Мы занимаемся этим профессионально. С информацией можно ознакомиться на нашем сайте: wwwcaffex.ru. Работаем по всей России. Производство находится в г.Миассе, Челябинской области. Обжарка кофе проходит в несколько стадий под руководством роаст-мастера. Мы работаем с магазинами, кафе, вендинговыми компаниями, оптовыми продавцами и всеми, кто любит кофе. Организаторы проводят совместные закупки на сайтах разных городов. Каффекс предлагает оптом как зерновой, так и молотый кофе. При заказе оптовой партии кофе предусмотрена скидка. Покупая оптом кофе у нас, Вы покупаете у производителя свежий качественный кофе без каких-либо посредников. Обжарка кофе - наше любимое дело, поэтому мы очень дорожим своей репутацией. Мы - производители кофе, и мы уверенны в качестве своего продукта. Сертификаты имеются. Упаковка 1 кг, 0,5 кг, 0,250 кг.
Есть ещё новый продукт, который сейчас очень хорошо продаётся. Это НАТУРАЛЬНЫЙ кофе для похудения Abrecafé. С этим продуктом можно ознакомиться на сайте: wwwabrecafe.ru
  Если Вас заинтересовала эта информация, то напишите мне. Если Вы не готовы продавать этот продукт, то просто заказывайте у нас кофе и наслаждайтесь свежим ароматом.
С уважением, Елена .
wwwcaffex.ru
wwwabrecafe.ru
тел:8-951-45-62-659
Skype: caffex2
Готовы выслать оптовые прайсы, описание сортов и всю информацию.