Совместные покупки в нефтекамске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в нефтекамске » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ НЕФТЕКАМСК » ма!гн!ит!ный м!я!ч от накипи для стиральных и посудомоечных машин


ма!гн!ит!ный м!я!ч от накипи для стиральных и посудомоечных машин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, меня зовут: Айгуль.

Предлагаю закупку: ма!гн!ит!ный м!я!ч от накипи для стиральных и посудомоечных машин

Немного о закупке:   Жесткая вода причина многих проблем, в частности для стиральной машины: высокая вероятность поломки из-за отложений накипи, ухудшается качество стирки, увеличивается расход моющих средств на 30-50%. К тому же слой накипи на ТЭНе уменьшает теплоотдачу, поэтому растет время стирки и потребление электроэнергии.

Простое и эффективное решение: Ма!гн!итн!ый м!я!ч производства Австрия. Специально разработанный для стиральных машин, он защищает от накипи, нейтрализуя* соли жесткости, при этом имеет массу преимуществ перед традиционными химическими средствами:
-   Достаточно одной покупки  (срок службы Магнитного мяча не менее 10 лет).
-  Экологичность.   Меньше  химических  средств,  белье  лучше  выполаскивается,  это  заметно уменьшает вредное воздействие компонентов стиральных порошков. Например, таких: «Наличие фосфатных добавок в порошках приводит к нарушению свойств крови и снижает иммунитет». Подробности http://www.magnetball.net/spisok-stateiy.html
-   Удаляет ранее образовавшуюся накипь.
-   Экономия при каждой стирке:
- на средствах для смягчения воды - 100%,
- стирального порошка - 30%,
- электроэнергии - 20%.
-   Улучшается качество стирки.                 

Золотые  медали  и  дипломы  на  престижных  европейских  выставках:  Brüssel-Eureka,
Internationale Nürnberg, Basel, Iena.

Гарантия производителя - 5 лет.

Цена Магнитного мяча:
- по России - 380 руб., доставка 210 руб. (розница) = 590 рублей.
- 10 штук - 380 рублей - окончательная цена - для нас. Включен орг 10%, но не включены транспортные
- 20 штук - 340 рублей - окончательная цена - для нас. Включен орг 10%, но не включены транспортные

* Магнитная обработка (МОВ) не изменяет химического состава воды, а влияет на физические свойства солей жесткости, резко снижая их способность к образованию твердых отложений накипи. МОВ, как экологичный и выгодный метод безреагентной защиты от накипи, успешно применяется в промышленности уже более 30 лет. И только в последние годы новые конструкции и современные материалы позволили значительно уменьшить габариты и стоимость магнитных систем, сделав их доступными для бытового применения. Подробнее на странице - «Защита от накипи».

Отзывы: http://www.magnetball.net/otzyvy.html

Магнитный  мяч  -  это  оптимальное  сочетание  эффектов  смягчения  воды  и
удаления  накипи,  низкой  стоимости  и  экологичности.  Защита     
стиральной  машины,  Вашего  здоровья  и  кошелька!     

Ссылка: Магнит****ный мя****ч

Условия закупки:
1. Организаторский процент - 10% (доставка не включена в стоимость) при предоплате.
2. В Личном сообщении : ФИО, домашний и сотовый телефоны, адрес проживания ( кто раньше у меня не участвовал)
3. В заказе - указываете количество.
4. СТОП - по мере набора минимального количества для заказа (10 штук). Ориентировочно 28 февраля
5. Предоплата - 100% переводом на карту СБ.
6. Раздача будет только 1.

Отредактировано Айгуль (2011-02-20 19:40:01)

0

2

Гарантийные обязательства

Продавец гарантирует отсутствие в данном изделии производственных дефектов. Если в данном изделии обнаружатся дефекты, оно будет бесплатно заменено. Вы можете прислать его обратно вместе с копией квитанции об оплате на почте. Стоимость пересылки возмещается.
Настоящая гарантия распространяется также на текущий износ изделия, с учетом правильной эксплуатации.
Не допускайте при эксплуатации:
   - чрезмерные механические нагрузки;
   - воздействие химических растворителей;
   - воздействие повышенной температуры (более 110°С).
Гарантийный срок эксплуатации - 48 месяцев с даты продажи.
Продавец: ФОП Андреева А.А., Украина, 09100, Киевская обл., г.Белая Церковь, ул.Мира 12.

0

3

Закупка закрыта.

0


Вы здесь » Совместные покупки в нефтекамске » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ НЕФТЕКАМСК » ма!гн!ит!ный м!я!ч от накипи для стиральных и посудомоечных машин